Kontakt


 

Postadresse:

Neue Porzellanfabrik Triptis GmbH
Geraer Str. 51
07819 Triptis
Deutschland

Telefon:  +49 36482 / 82-0
Telefax:  +49 36482 / 82237


E-Mail: 
info[at]eschenbachporzellan.com

 

 


BereichNameTelefonFax
DesignClaudia Bischoff036482-82215036482-82237
EinkaufClaudia Weber036482-82235036482-82226
GeschäftsführerRolf Frowein036482-820036482-82226
Key Account ManagerWilfried Hampl0176-10304676036482-82237
Key Account ManagerMarko Niemann0176-10301986

036482-82237

Key Account ManagerBjörn Börsch0159-04316153036482-82237
kfm. Assistent der GeschäftsführungStefan Heinze036482-82236036482-82226
MarketingAntje Heeger036482-82211036482-82226
MarketingUlrike Pohl036482-82211036482-82226
Werkshop / PorzellaniumKatrin Sattler / Sonja Müller036482-884922036482-82227
ProduktionsleitungFrank Meinhardt036482-82223036482-82226
Personal / BuchhaltungNicolle Höhn-Rachold036482-82240036482-82226
VersandGabriele Möller036482-82320036482-82224
Vertrieb DeutschlandPetra Pösniger036482-82230036482-82237
Vertrieb DeutschlandSteffi Steffen036482-82229036482-82237
Vertrieb InternationalBeatrice Just036482-82234036482-82237
Vertrieb InternationalJuliane Lobeda036482-82231036482-82237
Vertrieb InternationalPetra Tittel036482-82233036482-82237
Vertrieb InternationalXiaoyu Frowein036482-82221036482-82237
Head of New BusinessStefan Richard036482-82225036482-82237

Ihre Nachricht an uns

Kontaktformular

Kontakt

Achtung, Sie müssen Ihre Eingabe nach dem Absenden auf dieser Seite noch einmal überprüfen und bestätigen.

© Copyright 2016 Neue Porzellanfabrik Triptis GmbH | Impressum | Datenschutzerklärung