Kontakt


 

Postadresse:

Neue Porzellanfabrik Triptis GmbH 
Geraer Str. 51 
07819 Triptis 
Deutschland

Telefon:  +49 36482 / 82-0 
Telefax:  +49 36482 / 82237


E-Mail:  
info[at]eschenbachporzellan.com

 

 


BereichNameTelefonFax
GeschäftsführerRolf Frowein036482-820036482-82226
kaufmännischer LeiterStefan Heinze036482-82236036482-82226
ProduktionsleitungFrank Meinhardt036482-82223036482-82226
VerkaufsleiterStefan Richard036482-82225036482-82237
Key Account ManagerMarko Niemann0176-10301986

036482-82237

Key Account ManagerBjörn Börsch0159-04316153036482-82237
Vertrieb DeutschlandSteffi Steffen036482-82229036482-82237
Vertrieb DeutschlandPetra Pösniger036482-82230036482-82237
Vertrieb InternationalPetra Tittel036482-82233036482-82237
Vertrieb InternationalXiaoyu Frowein036482-82221036482-82237
EinkaufClaudia Weber036482-82235036482-82226
Marketing / DesignClaudia Bischoff034682-82211036482-82226
MarketingChristiane Schimmel034682-82215036482-82226
Personal / BuchhaltungPeggy Enke036482-82240036482-82226
VersandMonique Sundermann036482-82320036482-82224
Werkshop / PorzellaniumKatrin Sattler / Sonja Müller036482-884922036482-82227

Ihre Nachricht an uns

Kontaktformular

Kontakt

Achtung, Sie müssen Ihre Eingabe nach dem Absenden auf dieser Seite noch einmal überprüfen und bestätigen.

© Copyright 2018 Neue Porzellanfabrik Triptis GmbH | Impressum | Datenschutz